Детский набор для создания украшений в шкатулке DLS Бусины 6 основ Вид 10

- Нет в наличии
- Код: 35379
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания украшений станет идеальным спутником, если вы хотите выразить свою индивидуальность. Разнообразие бусин, основ для браслетов и других аксессуаров дает волю вашей фантазии и помогает создавать настоящие шедевры, поражающие даже самых требовательных модниц.
Особенности:
- Стильная упаковка, делающая ее идеальным подарком для творчески настроенных детей
- Различные основы для браслетов, от классических цепочек до текстурных ремешков
- Богатый выбор бусин и подвесок разных форм, цветов и текстур
- Стильная шкатулка для хранения украшений, выполнена в нежных цветах
Комплектация:
- 3 шт. металлические основы для браслета
- 3 шт. текстильных шнурочка для ожерелья на шею
- 20 шт. подвески (в ассортименте)
- 20 шт. шармы (в ассортименте)
- 20 шт. бусины с большим отверстием (в ассортименте)
- 1 шт. шкатулка-футляр на молнии
- Пакет
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер шкатулки: 10 х 9,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 15 х 7 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 68 шт |
- Цена: 615 ₴





