Детский набор для создания украшений в шкатулке DLS Бусины 12 основ Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 35392
827 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор украшений в стильной шкатулке – настоящее воплощение девичьих мечтаний! Он включает в себя различные основы для будущих браслетов, а также большой выбор разнообразных бусин, которые можно комбинировать между собой по желанию. Набор поможет научиться создавать свои украшения и откроет девочке простор для творческих экспериментов.
Особенности:
- Содержит 6 металлических и 6 текстильных основы для создания браслетов
- Все элементы имеют цветную окраску
- 6 комплектов стильных бусин и шармов для создания авторского дизайна
- Удобная шкатулка для хранения
- К набору прилагается подарочный пакет
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Размер шкатулки: 16 х 11 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20 х 15 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 827 ₴

