Игровой набор Трейлер с машинками и мотоциклами Тачки

- Нет в наличии
- Код: 35401
682 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти яркие машинки по любимому детскому мультфильму точно станут любимцами вашего малыша! Игрушки выполнены из крепкого и легкого пластика и являются точными модельками знакомых персонажей. Машинки также имеют встроенный инерционный механизм, который сделает игру с ними интереснее и увлекательнее.
Качественные материалы, из которых изготовлены игрушки, подарят им долгие годы жизни, а яркий дизайн и интересный функционал точно привлечет внимание каждого малыша.
Особенности:
- В набор включены 3 машинки и 3 мотоцикла
- Игрушки выполнены из прочного и легкого пластика
- Яркий дизайн
- Машинки имеют инерционный механизм
- Игрушки выполнены в тематике популярного детского мультфильма
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 56 x 10 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 682 ₴
