Гоночная машинка на радиоуправлении с подсветкой Акула Shine Shark Черный с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 35334
867 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот скоростной хищник удивит юного любителя машин своей поразительной скоростью и невероятной маневренностью. Долгое время игры обеспечивается благодаря мощному аккумулятору. Дистанционное управление можно производить с помощью пульта с функциональным кольцом. Юный ценитель скоростных развлечений точно останется доволен.
Особенности:
- Имеет цветную подсветку
- Совершает движения вперед-назад, повороты влево-вправо
- Машинка работает от мощного аккумулятора
- В набор входит USB-кабель для подзарядки
- Резиновые колеса с протекторным узором обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью
- Изготовлен из прочного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб 1:18
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 23 х 16,5 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 14,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 867 ₴




