Джип на радиоуправлении с подсветкой Pioneer Черный

- Нет в наличии
- Код: 35335
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этому джипу не страшны никакие препятствия на дороге, ведь он настоящий мастер преодоления преград и даже настоящего бездорожья. Машинка имеет прочный металлопластиковый корпус и большие резиновые колеса с протекторным покрытием, которые добавляют машинке устойчивости и скорости. Простое и интуитивно понятное управление, которое можно осуществлять одной рукой благодаря специальной конструкции пульта, добавит игре с игрушкой скорости и динамичности, позволит быстро освоить управление игрушкой и перейти к самому интересному: потрясающим трюкам!
Особенности:
- Машинка имеет прочный металлопластиковый корпус и резиновые шины на колесах
- Подвеска машинки подвижная и имеет рессоры для устойчивости
- Машинка имеет подсветку фар, которая управляется с пульта
- Игрушка работает от мощного аккумулятора, который вместе с кабелем для зарядки включен в набор
- В набор также добавлена отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 28 х 17 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 19 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 062 ₴






