Игровой набор доктора Реанимация со звуком и светом 24 предмета

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35337
1 173 ₴
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы видите, что у вашего ребенка проснулся интерес к медицине, самое время подарить ему набор, который поможет познакомиться поближе с профессией врача.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Термометр подсвечивается при нажатии
- Реанимационная платформа воспроизводит звуки и подсвечивается
- Стетоскоп при нажатии издает звук биения сердца
- Смотровое зеркало оснащено подсветкой
- К набору прилагается капельница, очки, принадлежности для операций и таблетки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество предметов: 24 шт
- Размер (ДхШхВ): 42,5 х 32 х 58 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 47 x 12 x 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 1 056 ₴



