Мягкая игрушка Мишка с вышитой короной 38 см

- Нет в наличии
- Код: 35338
548 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий мишка создан с любовью и вниманием к мельчайшим деталям.
Его присутствие приносит умиротворение и создает атмосферу тепла и уюта в детской комнате. Мишка станет незаменимым спутником ребенка, подарив ему множество радостных моментов и приятных воспоминаний.
Особенности:
- Мягкая игрушка выполнена в виде мишки
- Сияющие, словно хрусталь, глазки
- Мишка имеет мягенькую шерсть
- Мех косолапого ушастика украшает изображение вышитой короны
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивает и дарит положительные эмоции
- Позволяет воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер: 20 х 27 х 38 см
- Материал верха: Плюш
- Наполнитель: Синтепон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 548 ₴


