Трансформер Робот Полицейская машина с аксессуарами

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35339
1 022 ₴
906 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите трансформера в руки и почувствуй его мощь и величие! Почувствуйте себя настоящим командиром и героем, способным покорить любой мир и противостоять любому вызову.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Яркая расцветка трансформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Мощные аксессуары в виде оружия
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29 x 15 x 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 305 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 906 ₴


