Игрушечная инерционная машинка Экскаватор Wenyi с подсветкой на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 35341
560 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор с подвижными элементами станет залогом производительной работы всей строительной площадки! Игрушечная модель с отличной детализацией с точностью повторяет все составляющие подлинного аналога. Экскаватор станет основным героем в сюжетных играх. Прорезиненные колеса с протекторным узором отвечают за мягкий ход, а инерционный механизм – за скорость экскаватора. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более реалистичной.
Особенности:
- Экскаватор с подвижным ковшом
- Отличается яркой окраской
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- 3 активные кнопки на корпусе, которые воспроизводят характерные звуки
- Яркая подсветка
- Оборудован инерционным механизмом
- Дополнительные эффекты работающие от батареек
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 30 х 12 х 13 см
- Масштаб 1:16
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 32 x 12,5 x 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 560 ₴


