Игрушечная инерционная машинка Бульдозер TLD с подсветкой на батарейках

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35342
642 ₴
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой бульдозер - настоящий герой строительной площадки! Машинка имеет не только реалистичный вид, но и может воспроизводить характерные для нее звуки после нажатия на кнопки, а во время этого еще и подсвечивать фары белым цветом, что придаст реалистичности игре.
Особенности:
- Игрушка оборудована инерционным механизмом
- Машинка имеет прорезиненные колеса с протекцией
- Бульдозер выполнен в виде своего подлинного прототипа
- Игрушка может воспроизводить 3 характерных для нее звука
- Игра с бульдозером сопровождается белой подсветкой фар
- Спецтехника работает от батареек
- Бульдозер имеет подвижный ковш, который можно поворачивать влево/вправо и слегка поднимать вверх/вниз
- Машинка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 36 x 13 x 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TLD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 583 ₴



