Игрушечный самолет на шурупах инерционный с подсветкой и звуком

- Нет в наличии
- Код: 35343
1 060 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте самолет, установите кресла, посадите пассажиров и айда в полет!
Эта модель самолета воспроизводит все важнейшие детали реальных воздушных судов, а также издает звук работы двигателя, что придаст реалистичности во время игры.
Качественные материалы, из которых изготовлен самолет, обеспечат длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Подсветка кабины пилота
- Озвучивание на английском (слова стюардессы)
- Звуковые эффекты имитации полета
- Имеется заглушка, 4 функциональных кнопки на корпусе
- Инерционный механизм
- Съемные детали
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер самолета в собранном виде: 37 х 36 х 20 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 41,5 x 39 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 060 ₴



