Мягкая игрушка Панда плюшевая 50 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35346
1 188 ₴
1 087 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черно-белая панда только что слезла с бамбука и еще не успела дожевать самый зеленый листик, но уже готова играть в веселые игры. С такой игрушкой легко придумать новые сюжеты для игр или просто использовать ее как подушку, ведь размер животного это позволяет.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде панды, держащей ветку с листьями
- Игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивает и дарит положительные эмоции
- Позволяет воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер: 45 х 47 х 50 см
- Материал верха: Плюш
- Наполнитель: Синтепон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 087 ₴


