Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган с треногой стреляет орбизами 50 см

- Нет в наличии
- Код: 35347
764 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное слово в мире игрушечного оружия! Мощный автомат с довольно необычным дизайном приведет мальчика в настоящий восторг. Вместо курка – небольшая кнопка, которая дает возможность легко выпустить очередь. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Еще одним отличием автомата является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркий принт с элементами маскировки, который выгодно выделяет автомат среди прочих. Раскладная тренога дает возможность зафиксировать оружие на поверхности.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- Имеет разборную конструкцию
- Стреляет орбизами
- Дополнительная ручка для фиксации оружия в руках
- Раскладная тренога для стрельбы лежа
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы (1000 шт)
- Тренога
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер автомата: 50 × 11 × 42 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 × 11 × 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 764 ₴




