Резиновый пупс с аксессуарами 36 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 35349
820 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которую не хочется выпускать из рук! Пупсик имеет настолько реалистичный внешний вид, что действительно напоминает настоящего младенца. Милые черты лица, маленькие подвижные ручки и ножки, качественно сшитая одежда и внимание к мельчайшим деталям делают эту игрушку непревзойденной.
Особенности:
- Изготовлен из качественной плотной резины
- Имеет подвижные части тела
- Прилагаются дополнительные детские аксессуары: пустышка с держателем, бутылочка, подушка, погремушка
- Съемная одежда
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры куклы: 13 х 8 х 36 см
- Материал: Резина
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 40 х 16 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Диаметр упаковки | 280 мм |
- Цена: 820 ₴
