Игровой набор инструментов с дрелью на батарейках в сумке 20 предметов

- Нет в наличии
- Код: 35351
726 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных инструментов поможет детям понимать окружающий мир, имитируя действия взрослых и реальные сценарии.
Игра будет стимулировать общую деятельность детей, развивая навыки сотрудничества и коммуникации.
Использование игрушечных инструментов способствует развитию моторики рук, координации и точности движений, а также создает благоприятный контекст для веселого и образовательного досуга.
Особенности:
- Набор выполнен в виде стильной сумки с наружным карманом и одним основным отделом
- Сумка имеет ремешок, длину которого можно регулировать
- Дрель подсвечивается, имеет имитацию съемного аккумулятора и 3 насадки, осуществляет аверсивные и реверсивные вращательные движения
- Дрель работает от батареек
- Набор изготовлен из прочного первичного пластика, способного выдерживать активную детскую эксплуатацию
Комплектация:
- Сумка
- Дрель
- Молоток
- Отвертка
- Плоскогубцы
- Винты
- Ключ
- Линейка
- Некоторые дополнительные детали
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер сумки: 24 х 10.5 х 16.5 см
- Количество предметов: 20 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 24 x 12 x 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 726 ₴



