Интерактивная игрушка Робот Щенок на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 35352
1 706 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок влюбится в этого щенка с первого взгляда. Забавный, невероятно милый и очень умный, он знает кучу команд и способен увлечь внимание малышей интересными историями, скороговорками и фактами обо всем на свете. Шустрый четырехлапый умеет танцевать, звонко лаять и крутить головой, а также имеет сенсорную зону и мило реагирует на прикосновения к голове.
Особенности:
- Подвижные ушки, туловище и голова
- Воспроизводит различные звуки
- Озвучивание на английском языке
- Виляет телом
- Имеет сенсорный участок на голове
- Игрушка работает от аккумуляторной батареи
- Пульт работает от батареек
- В комплекте USB-кабель для зарядки
- Прилагается цветная инструкция на английском
Функции:
- Подсветка корпуса и глаз
- Движение вперед/назад, в стороны
- Воспроизведение скороговорок
- Колыбельные мелодии
- Воспроизведение историй
- Географические факты
- Сенсорные участки
- Интересные факты о собаках
- Лай
- Танец под динамическую музыку
- Регулировка громкости
- Крутит головой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 28 х 16 х 26 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 40 x 19 x 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 1 706 ₴






