Машинка на радиоуправлении Внедорожник на аккумуляторе Sneak Power Зеленый

-19%
- Готово к отправке
- Код: 35353
1 470 ₴
1 184 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот внедорожник на радиоуправлении – настоящий монстр на дороге! Игрушка является уменьшенной моделью реального джипа и ей не страшны никакие препятствия, ведь она проедет даже по самому сложному пути!
Машинка имеет большие резиновые колеса с протекторным покрытием, улучшающим ее сцепление с дорогой. Пульт управления игрушкой имеет эргономичную форму и интуитивно понятный процесс управления, а сама машинка чувствительна к командам пульта и быстрая на поворотах.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Провод для зарядки включен в набор
- Пульт управления работает от двух батареек
- Машинка имеет резиновые шины с протекторным покрытием
- Игрушка представляет собой уменьшенную модель реального внедорожника в масштабе 1:16
- Авто имеет яркий и стильный дизайн и крепкий пластиковый корпус
- В набор включена иллюстрированная инструкция по управлению машинкой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Масштаб: 1:16
- Размеры машинки: 28 х 20.5 х 17 см
- Материал: Пластик, резина
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 36 x 22 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 184 ₴

