Детская Железная дорога с подсветкой и звуком Classical Train 26 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35355
729 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ретро локомотив с 4 вагонами быстро мчится вперед! Впереди его ждет много остановок и конечная станция - товарная. Присоединяйтесь к интересной железнодорожной поездке вместе с поездом!
Для максимально яркой игры игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сверху локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по рельсам с ярким светом и громкими тематическими звуками.
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 4 вагонами
- Набор включает 26 элементов
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сверху
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие тематические звуки
- Дорожные знаки и тематические наклейки
- 4 варианта железнодорожного пути в сложенном виде: 80 см, 105 см, 105 см, 132 см
- Поезд работает от батареек
- Для того чтобы вставить батарейки, нужно снять верхнюю часть локомотива
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Количество элементов: 26 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 51 х 6 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 729 ₴
