Большой игровой набор Трансформеры Роботы Цифры 15 в 1

- Нет в наличии
- Код: 35356
1 138 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Думаете, что математика это скучно? А как насчет цифр, которые трансформируются в фантастических роботов и отправляются на поиски приключений, в которых они путешествуют между планетами и спасают наш мир от сил зла?
Эти необычные роботы-трансформеры станут отличным подарком для каждого малыша, ведь они не только помогут ему поближе познакомиться с цифрами, но и развлекут его интересной механической конструкцией и дадут толчок фантазии.
Особенности:
- В набор входит 15 роботов и аксессуары к ним
- Игрушки выполнены в форме цифр, трансформирующихся в роботов и спецтехнику
- Роботы имеют подвижные детали
- Игрушки выполнены из яркого пластика
- Нетипичный дизайн игрушек
- К набору прилагается несколько механических запускателей с зарядами к ним
- В комплект включены фигурки героев и аксессуары к ним
- Прилагается иллюстрированная инструкция по разборке и трансформации роботов
- Роботы и техника могут сочетаться между собой для сборки большого робота
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 54 x 6 x 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 138 ₴

