Каталка ходунки для детей 2в1 Игровой центр Столик на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35358
2 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ обеспечить ребенку уверенность, а родителям – спокойствие за своего малыша. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- 2в1: ходунки и игровой столик
- Выполнены в космической тематике
- Трансформируются в игровой столик
- Съемная платформа с играми: пальчиковые игры (шарики, трещотка, бусины), подвижные шестерни, съемная ракета с шариками, пианино с 3 режимами (пианино, мелодии, забавные звуки)
- Мягкая подсветка клавиш пианино и эхо
- Утяжелитель в виде емкости для воды
- Антискользящие шины на колесах
- Дополнительные эффекты работают от батареек
- Выполнены из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Габариты ходунков в собранном виде: 53 х 39 х 49 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 52 х 18 х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 2 208 ₴





