Детская Железная дорога с подсветкой и звуком Rail Train 27 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35359
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто из мальчиков не мечтает о собственной железной дороге в своей комнате? Этот игрушечный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно.
Для максимально яркой игры игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по рельсам с ярким светом и громкими тематическими звуками.
Особенности:
- Детализированная модель электропоезда с 2 пассажирскими вагонами
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки
- Поезд работает от батареек
- 3 варианта размеров железнодорожного пути в сложенном виде: 147х125 см, 106х106 см, 147х103 см
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
- Локомотив и 2 пассажирских вагона
- Железнодорожные пути
- Объемные картонные фигурки
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Количество элементов: 27 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 54 х 5 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 685 ₴

