Музыкальная карусель Мобиль с проектором и фигурками животных Huanger Голубой с желтым

- Нет в наличии
- Код: 35360
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помогите своему малышу начать свое путешествие в мир обучения уже с детства с этой яркой каруселью. Игрушка прочно и удобно закрепляется на спинке кроватки, так чтобы малышу было удобно за ней наблюдать. Карусель медленно вращается под нежную музыку, громкость которой регулируется, успокаивая ребенка.
На карусели есть фигурки милых зверюшек, которые ребенку будет интересно крутить в ручках и рассматривать.
Особенности:
- Карусель включает 4 фигурки животных
- Животные имеют милый мультяшный дизайн
- Карусель оснащена погремушкой
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика
- Карусель вращается сама при включении музыки
- Карусель имеет световую проекцию яркой иллюстрации с животными
- Игрушка умеет проигрывать несколько спокойных инструментальных мелодий
- Карусель имеет регулировку громкости музыки
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 52 х 36 х 55 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 37 x 6 x 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 615 ₴



