Детский развивающий музыкальный коврик Baby Gym с пианино и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 35361
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик должен быть у каждого малыша, ведь с самого рождения он способствует развитию зрительных, звуковых и тактильных ощущений ребенка. Цветной коврик легко привлечет внимание ребенка своими игрушками: яркий рисунок с животными, которые можно внимательно рассматривать, 5 подвесок с удобными ручками и главное - пианино, которое подарит малышам приятные колыбельные мелодии.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких
- Имеет легкосборную конструкцию
- Пианино с подсветкой клавиш;
- Проигрывает колыбельные мелодии
- 4 погремушки в виде мишек
- Дополнительные эффекты работают от батареек
- Коврик украшен цветными изображениями животных
- Имеется ростомер
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Длина коврика: 71 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 9 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 562 ₴



