Интерактивная музыкальная игрушка Танцующий Утенок

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35362
408 ₴
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде забавного утенка, который динамично двигается и пляшет под собственную музыку. Игрушка изготовлена по мотивам популярного мультфильма из прочного и легкого пластика и имеет яркую подсветку, которая создаст атмосферу праздника во время игры. Ваши малыши точно изрядно повеселятся танцуя вместе с утенком!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде милого утенка
- Утенок имеет подвижные элементы
- Игрушка выполняет танцевальные движения
- Игрушка подсвечивается разными цветами
- У утенка два режима работы: только подсветка и подсветка вместе с музыкой
- Утенок проигрывает несколько динамических танцевальных мелодий
- Игрушка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 13 х 10 х 13.5 см;
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 10,5 x 10,5 x 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 366 ₴





