Игровой набор Кукла Sofi Вечеринка с домашними любимцами

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35369
728 ₴
666 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софи обожает пушистых друзей! Пора устроить веселую вечеринку, где уют и тепло прослеживаются в каждой детали. Софи наполняет каждый уголок сказочной атмосферой: накрывает стол красочными скатертями, где вскоре будет самое вкусное лакомство, приятный аромат которого, кажется, будет слышен по всему городку. Среди удивительных вечерних украшений слышен веселый говор и интересные истории, которые останутся в памяти сказочными воспоминаниями. Приглашены все!
Особенности:
- Набор включает 3 куклы и дополнительные аксессуары
- Куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица
- Игрушки одеты в съемную одежду
- Тело кукол выполнено из пластика, а голова – из резины
- 3 куклы
- 3 собачки
- 1 котенок
- Стол, стулья и набор посуды
- Велосипед
- Посуда для животных
- Тележка и домик для животных
- Защитный шлем
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материалы: Пластик, резина
- Высота кукол: 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры коробки: 38 х 12 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 666 ₴

