Игровой набор Кукла Sofi Пижамная вечеринка

-8%
- Готово к отправке
- Код: 35370
499 ₴
457 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица Софи собирается к своей лучшей подружке! Приятное ожидание хорошего отдыха с любимой подружкой заставляет забыть обо всех повседневных заботах. Разбросанные подушки и мягкие пледы создают атмосферу комфорта и уюта. Здесь, среди ароматных свечей, рассказываются секреты, рождаются новые идеи, расцветают мечты и звучит звонкий смех!
Особенности:
- Набор включает 3 куклы и дополнительные аксессуары
- Куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица
- Игрушки одеты в съемную одежду
- Тело кукол выполнено из пластика, а голова – из резины
- 2 куклы
- Кровать
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материалы: Пластик, резина
- Высота кукол: 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры коробки: 16,5 х 9 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 457 ₴
