Игровой набор Кукла Sofi На прогулке в парке

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35371
696 ₴
636 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какая бы ни стояла на улице погода, Софи со своими подружками всегда устраивают прогулки по парку. Здесь постоянно бушуют интересные события, кипит жизнь и можно выбрать развлечение по душе: насладиться катанием на любимых качелях, устроить гонки на велосипедах или проехаться по извилистым дорожкам парка на электрическом скутере!
Особенности:
- Набор включает 3 куклы и дополнительные аксессуары
- Куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица
- Игрушки одеты в съемную одежду
- Тело кукол выполнено из пластика, а голова – из резины
- 3 куклы
- Детская площадка с качелями
- 3 щенка
- Скутер
- Велосипед
- Бутылочка для кормления
- 2 защитных шлема
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материалы: Пластик, резина
- Высота кукол: 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры коробки: 46 х 7,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 636 ₴

