Трансформер Автобот Бамблби с аксессуарами 36 см

- Нет в наличии
- Код: 35372
975 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите трансформера в руки и почувствуй его мощь и величие! Почувствуйте себя настоящим командиром и героем, способным покорить любой мир и противостоять любому вызову.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Яркая расцветка трансформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Мощные аксессуары в виде оружия
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в виде машинки: 30 х 12.5 х 9.5 см
- Размеры в виде робота: 24.5 х12.5 х 36 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29 x 14.5 x 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 975 ₴

