Развивающая игрушка Сортер по цифрам Пальчиковый театр Домики и животные 20 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35373
626 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора устроить настоящий кукольный театр! В каждом разноцветном домике под номером живет милый зверек, желающий как можно быстрее начать незабываемую игру. Игрушки легко цепляются на пальчики и позволяют в веселой игровой форме изучать числа и цвета!
Особенности:
- В наборе 10 пластиковых боксов-домиков со зверюшками внутри
- Крыша домика открывается
- Каждый дом пронумерован
- Игрушка способствует развитию навыка распознавания цветов
- Зверьки изготовлены из резины и имеют отверстие для детского пальчика
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- Материал: Пластик, резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 14 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 626 ₴



