Фингербайк Пальчиковый велосипед Fingerbike Металлопластик Синий

- Нет в наличии
- Код: 35313
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная металлопластиковая модель велосипеда станет отличным сувениром и украшением каждой коллекции миниатюр. Игрушка имеют высокую степень детализации, поэтому знатоки смогут рассмотреть каждую деталь от тормозов на руле, до втулок и трещоток колес. Прочная металлопластиковая рама придает модельке прочность и долговечность, а мелкие детали из плотной резины являются пластичными и реалистичными. В комплекте с велосипедом также идет подставка для того, чтобы игрушка могла стоять на полочке как украшение.
Особенности:
- Велосипед имеет металлопластиковый корпус и резиновые шины
- Отдельные элементы выполнены из плотной резины и пластика
- Модель имеет подвижные элементы
- Высокая степень детализации и реализма модели
- В комплекте с велосипедом идет подставка к нему
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 18 х 9 х 12 см
- Масштаб модели: 1:8
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 7 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 394 ₴






