Детский набор строительных инструментов с функциональной дрелью в рюкзаке 28 предметов

- Нет в наличии
- Код: 35315
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушечных инструментов поможет детям понимать окружающий мир, имитируя действия взрослых и реальные сценарии. Все инструменты реалистично выполнены и размещены в удобной сумке, которую ребенок сможет носить на плече. Дрель оснащена световыми эффектами и имитирует работу настоящего инструмента.
Особенности:
- Набор выполнен в виде стильного рюкзака с боковыми карманами и одним основным отделом
- Рюкзак имеет ремешки, которые можно регулировать
- Дрель с подсветкой
- Дрель осуществляет аверсивные и реверсивные вращательные движения, работает от батареек
- Большое разнообразие строительных инструментов
Комплектация:
- Дрель
- 4 насадки
- Рулетка
- Молоток
- Отвертка
- Плоскогубцы
- Винты
- Ключ
- Линейка
- Дополнительные детали
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер рюкзака: 22 х 9 х 30 см
- Количество элементов: 28 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 11 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 818 ₴





