Детская машинка Полиция Police на батарейках Инерционная Синий

- Нет в наличии
- Код: 35320
514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка Police Rescue представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, работающими от батареек.
Особенности:
- Инерционное движение
- Светящиеся фары
- Подробная детализация
- 4 кнопки, отвечающие за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, поворотники, сигнал)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа «AG13» (в комплекте)
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки (ДхШхВ): 24 х 10 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 12 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 514 ₴









