Водный пистолет на аккумуляторе с сумкой для воды Water Gun Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35324
488 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лето – это время семейного отдыха и активных игр с водой. Этот водяной пистолет станет любимцем вашего ребенка, ведь вместе с ним он выйдет победителем из любой игровой битвы. Игрушка имеет встроенный аккумулятор и большую емкость для воды, поэтому малыш точно не останется без амуниции в разгаре боя. Емкость для воды выполнена в виде небольшого рюкзачка, длина лямок которого регулируется, поэтому ребенку будет комфортно носить его с собой, не теряя свободы движений и скорости.
Особенности:
- Игрушка имеет яркий футуристический дизайн
- Игрушка работает на аккумуляторе
- В комплекте с пистолетом идет USB-кабель для подзарядки аккумулятора
- Пистолет имеет большую наружную емкость для воды
- Сумка с водой имеет лямки для удобной переноски
- Длина лямок регулируется для обеспечения комфорта ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размеры оружия: 21,5 х 3,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 488 ₴





