Детский лук со стрелами на присосках и мишенью 57 см

- Нет в наличии
- Код: 35325
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук – это действительно увлекательное и простое в использовании метательное оружие, которое тренирует силу руки и точность попадания. Данная модель является идеальным инструментом для тех, кто стремится к совершенствованию своих навыков. Легкий вес, удобная конструкция и яркий дизайн позволят получить максимум удовольствия от игры.
Особенности:
- Фигурная, современная конструкция
- Специальные безопасные наконечники с присосками помогут избежать травм во время игры
- В комплекте представлены 3 стрелы
- Картонная мишень с секторами
- Качественная тетива
- Компактный держатель для стрел
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Длина лука: 57 см
- Длина стрелы: 43,5 см
- Диаметр мишени: 18 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 22 х 4 х 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
- Цена: 394 ₴


