Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Water Gun Улитка Фиолетовый

-25%
- Готово к отправке
- Код: 35330
434 ₴
327 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный насос с баллоном Water Gun изготовлен в современных тенденциях игрового оружия в виде милой улиточки. Большая емкость для воды в форме рюкзачка позволит запастись максимальным количеством воды, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладиться игрой.
Особенности:
- Данная модель очень компактна и легка, с ней сможет справиться каждый ребенок
- Современный дизайн
- Емкий резервуар для воды
- Баллон имеет компактные размеры и легкий вес
- Механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- Съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной
- Регулируемая длина ремешков
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер баллона: 22 х 4 х 24 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 29 х 5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 327 ₴


