Детский Электрический водный автомат на аккумуляторе Water Gun Dolphin Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 35331
959 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баталии на водяных пистолетах это отличный способ охладиться в летнюю жару, а этот автомат сделает процесс игры еще веселее! Игрушка имеет большой отсек для воды емкостью более литра, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы. А на поле боя вы будете просто непобедимы, ведь дальность стрельбы из этого автомата достигает десяти метров.
Особенности:
- Автомат имеет яркий дизайн
- Большой отсек для воды (емкостью в 1.2 литра)
- Высокая дальность стрельбы 10 м
- Работает от мощного аккумулятора
- Аккумулятор и кабель для его подзарядки включены в набор
- Отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в набор)
- Размеры автомата: 46 х 8 х 24 см
- Отсек для воды: 1,2 л
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 9 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 959 ₴









