Гоночная машинка на радиоуправлении с подсветкой Extreme Sport Красный с серым

-18%
- Готово к отправке
- Код: 35333
1 549 ₴
1 263 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте скорость и драйв, которые кроются под капотом этой быстрой радиоуправляемой машинки. Гоночный автомобиль молниеносно реагирует на команды пульта управления, легко маневрирует, показывая всю свою мощность. Машина оснащена аккумуляторной мощностью 7,4 V и дополнительным комплектом прорезиненных колес, которые обеспечат ей лучшее сцепление с дорожным покрытием.
Особенности:
- Яркий стильный дизайн машинки
- Высокая детализация
- Съемный противоударный корпус
- Подсветка фар
- Пластиковые и дополнительный комплект прорезиненных колес
- Управление происходит с помощью пульта
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Машинка работает от мощного аккумулятора
- USB кабель для зарядки аккумулятора в комплекте
- К набору прилагается отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры машинки: 29 х 12 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 263 ₴










