Электрический водный пистолет на аккумуляторе Electric Water Gun Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 35310
1 253 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баталии на водяных пистолетах это отличный способ охладиться в летнюю жару, а этот автомат сделает процесс игры еще веселее! Игрушка имеет большой отсек для воды емкостью 800 мл, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы. А на поле боя вы будете просто непобедимы, ведь дальность стрельбы из этого автомата достигает десяти метров.
Особенности:
- Отсек для воды вместимостью в 800 мл
- Дальность стрельбы до 10 м
- Аккумулятор 7.4 V и кабель для его подзарядки включены в набор
- Отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания пистолета: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Размеры пистолета: 67 х 7 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 69 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 253 ₴




