Электрический водный пистолет на аккумуляторе с глушителем и прицелом Water Gun Розовый

- Нет в наличии
- Код: 35311
598 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное водное оружие для веселых летних игр, работающее по автоматическому принципу. Отличается цветной окраской, разборной конструкцией и дополнительными элементами - оптический прицел, глушитель и дополнительная съемная ручка. В комплект входят сразу 2 емкости для воды, которые позволят значительно продлить время игры.
Особенности:
- Водное оружие с современным дизайном
- Имеет цветную окраску
- 2 съемных резервуара для воды
- В комплекте идет дополнительная съемная ручка, позволяющая удобно держать автомат двумя руками
- Работает от мощного аккумулятора
- Большая дальность стрельбы - 10 м
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья
Комплектация:
- Пистолет
- Оптический прицел
- Глушитель
- Дополнительная ручка
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 41 х 12 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 598 ₴






