Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Динозавры Голубой

- Нет в наличии
- Код: 35309
598 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик – неотъемлемый атрибут для малышей с самого рождения. Любознательные малыши повсюду тянутся ручками, им всегда интересно изучать окружающие их предметы, рассматривать яркие детали и прислушиваться к новым звукам. Baby Toys представляет невероятно красивый и функциональный коврик с ростомером и погремушками, а также музыкальной панелью, которая будет развлекать малыша забавными мелодиями и яркой подсветкой.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- На игровой музыкальной панели размещено 5 кнопок, нажатие на которые активирует воспроизведение мелодий
- Во время проигрывания мелодий, клавиши подсвечиваются
- Лицевая сторона коврика украшена ярким мультяшным принтом и ростомером
- На мягкой дуге расположены кольца, на которые крепятся 4 цветные игрушки-погремушки в виде мишек
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер коврика: 45 х 70 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 10 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 598 ₴





