Электрический водяной автомат на аккумуляторе M 416 Water Gun Graffiti Белый

- Нет в наличии
- Код: 35224
864 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какое лето может быть без веселых баталий с водным оружием? Этот яркий автомат практически гарантирует вам победу в каждом таком сражении!
Игрушка работает от аккумулятора, кабель для подзарядки которого также добавлен в набор. Автомат имеет большую емкость для воды, поэтому ребенку не придется тратить лишнее время и усилия на постоянное перезаряжание игрушки, а также расстояние, на которое достает струю из автомата, вас приятно удивит.
Особенности:
- Автомат имеет яркий дизайн
- В комплекте с автоматом идет магазин и прицел
- Высокая дальность стрельбы – 10 м
- Игрушка работает от аккумулятора
- В комплект также входит кабель для зарядки аккумулятора и отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания: аккумулятор 7.4 V (входит в набор)
- Размеры автомата: 64 х 10 х 27 см
- Емкость магазина: 600 мл
- Упаковка: Открытая коробка
- Габариты упаковки: 25 х 8 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 864 ₴









