Игровой кулинарный набор продуктов с посудой Торт Пицца

- Нет в наличии
- Код: 35226
375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой кулинарный набор с посудкой – набор игрушек для увлекательной и развивающей игры в повара!
Особенности:
- Набор представлен в 2-х видах: торт и пицца
- Набор состоит из 6-ти отдельных кусочков торта (пиццы), тарелочек, столовых приборов и приборов для нарезания и подачи готовых блюд
- Игра станет не только интересной игрушкой для ребенка, но и будет способствовать развитию необходимых навыков и умений
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Пакет
- Размеры упаковки: 23 х 4 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 375 ₴


