Детский конструктор с крупными деталями BAMSIC 193 детали

- Нет в наличии
- Код: 35229
697 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор украинского производителя Bamsic - незаменимая игрушка в арсенале любого ребенка.. Большой набор крупных деталей, из которых можно конструировать разнообразные строения, транспорт, машинки, животных. Занятия с конструктором важны на каждом этапе развития, они позволяют освоить новые навыки и усовершенствовать уже имеющиеся. Собирая новые конструкции, малыш развивает мелкую моторику, логическое и образное мышление.
Особенности:
- Крупные детали различных форм и цветов
- Инструкция с примерами сборки
- Возможность собирать фигуры разной сложности от самых простых до сложных
- Выполнен из прочного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Количество деталей: 193 шт
- Упаковка: Пакет
- Размеры упаковки: 17 х 17 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 697 ₴



