Детский набор для создания украшений 3в1 16 видов бусин

- Нет в наличии
- Код: 35230
509 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор поможет проявить свои дизайнерские способности и создать уникальное украшение, используя свой креатив и фантазию
Здесь найдется все, что необходимо маленькой моднице для создания неповторимого изделия, будь то браслет, бусы или колечко.
Здесь найдется все, что необходимо маленькой моднице для создания неповторимого изделия, будь то браслет, бусы или колечко.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Включает 16 видов бусин
- Прилагаются шнурки для плетения
- Большой выбор комплектующих для создания различных изделий
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 41 х 5 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество цветов | 16 |
- Цена: 509 ₴




