Доска для рисования Магнитная мозайка 380 шариков 11 карточек с заданиями

- Нет в наличии
- Код: 35231
442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная досточка непременно обеспечит малышу увлекательный и очень занимательный досуг, а также поможет раскрыть новые, творческие грани.
Магнитный стилус превратиться в волшебную ручку, а пластиковая досточка станет холстом. Стоит только прикоснутся к основе, магнитной ручкой, для того чтобы создать оригинальный рисунок из серебристых шариков. Ребенок сможет рисовать фигурки, создавать разнообразные узоры, а также учиться выводить буквы и цифры.
Особенности:
- Металлические шарики вытащить невозможно, поскольку досточка полностью герметична
- Корпус доски выполнен из прочных материалов
- Для того чтобы откорректировать картинку или освободить место для нового шедевра, необходимо просто надавить на шарики и они исчезнут, провалившись внутрь планшета
- Игра положительно влияет на развитие тактильных ощущений, подушечки пальцев приятно массируются при надавливании на шарики
- В комплектацию входят 11 двухсторонних карточек с разнообразными рисунками
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер доски: 22 х 2 х 17 см
- Количество отверстий: 380 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 22 х 2 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 380 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 442 ₴


