Детский набор для создания украшений 16 видов бусин Аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 35232
381 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор поможет проявить свои дизайнерские способности и создать уникальное украшение, используя свой креатив и фантазию
Здесь найдется все, что необходимо маленькой моднице для создания неповторимого изделия, будь то браслет, бусы или колечко.
Здесь найдется все, что необходимо маленькой моднице для создания неповторимого изделия, будь то браслет, бусы или колечко.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Включает 16 видов бусин
- Прилагаются шнурки для плетения
- Большой выбор комплектующих для создания различных изделий
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 36 х 3 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 381 ₴


