Детская развивающая игра Куб Сортер Huanger 10 сенсорных элементов

- Нет в наличии
- Код: 35233
436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры, приносящие одновременно пользу и удовольствие малышам, занимают отдельное почетное место на каждой детской полочке.
Необычный сортер состоит их каркаса и натянутых разноцветных шнурков, в промежутки между которыми нужно забросить красочные сенсорные элементы.
Особенности:
- Cоответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена из качественных полимерных материалов
- 10 сенсорных элементов различных форм и цветов помогут малышу научиться различать цвета, изучить формы, тренировать мелкую моторику
- Каждый элемент обладает разной текстурной поверхностью
- Одна сторона куба имеет отверстия в виде геометрических фигур, через которые нужно забросить определенную деталь, подходящую к нему
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 12 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 436 ₴









