Детский игровой набор Доктора в чемодане 25 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35234
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С игровым набором врача Ваши куклы всегда будут здоровы, ведь комплектация включает все необходимые принадлежности для лечения пациентов!
Особенности:
- Все игровые элементы упакованы в удобный эргономичный чемодан, который можно использовать и как стол для проведения осмотра
- Стетоскоп юному, но такому уже опытному врачу, понадобится, чтобы прослушать дыхание и сердцебиение
- Если у больного жар, необходимо немедленно измерить температуру и укол
- Также для первичного осмотра в набор входят популярные медицинские инструменты
- Чемодан можно носить, как сумочку, благодаря текстильному ремешку
- Когда полное профессиональное обследование закончится, врач сможет выписать больному рецепт на лекарственные препараты
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество элементов: 25 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Чемодан
- Размеры упаковки: 22 х 8 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 425 ₴


