Музыкальная игрушка Машинка Спорткар на батарейках с шестернями Прозрачный корпус

- Нет в наличии
- Код: 35236
402 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начните настоящие гонки вместе с эти ярким спорткаром! Современная гоночная модель имеет привлекательный дизайн, который поражает сознание преданных фанатов транспортных средств. А интересный функционал позволяет полностью погрузиться в увлекательную игру и создает веселую, динамичную атмосферу! Такая интересная игрушка поможет разнообразить досуг и сделает будничные игры более насыщенными и увлекательными!
Особенности:
- Оригинальный дизайн музыкальной машинки
- Выполнена в сочетании ярких цветов
- Хорошая детализация поверхности транспорта
- Прозрачный корпус, через который видно игровые элементы
- Колесо свободного хода
- Подвижные разноцветные шестерни
- Мигающее подсветки
- Веселые динамичные мелодии
- Работает от батареек
- Игрушка выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 21 х 8,5 х 5,5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 22 х 9 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 402 ₴



