Развивающая игрушка Крутецкая пирамидка 4FUN Game Club с винтовым стержнем

- Нет в наличии
- Код: 35237
491 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Крутецкая пирамидка" от украинского производителя "4FUN Game Club" - это оригинальная новинка, которая отличается от привычных пирамидок креативным дизайном и интересным функционалом. Конструкция ее стержня имеет форму винта, на которую один за другим накручиваются цветные элементы различных форм, размеров и текстур, которые ребенок с удовольствием будет исследовать в процессе игры.
Игрушка оказывает положительное влияние на развитие логического и образного мышления, побуждает к изучению новых цветов, учит различать элементы по размеру, прекрасно тренирует мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
- Стержень пирамидки имеет форму винта
- Количество колец - 5
- Яркая цветовая гамма игровых элементов
- Каждый элемент имеет свой текстурный рисунок
- Прочная и устойчивая основа пирамидки
- Игрушка изготовлена из безопасного пластика, приятного на ощупь
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Высота: 35 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 13 х 13 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 491 ₴




